Терентьева Вера Михайловна

Специальность:
культурно-просветительская работа
Квалификация:
культпросветработник, руководитель-хормейстер самодеятельного народного хора
Категория:
Педагогический стаж:

Преподаваемые предметы: музыка

Уровень профессионального образования: высшее

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Повышение квалификации (за последние 3 года):

1.     БОУ ВО ЧР «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по теме: «Национально-региональный компонент в процессе обучения игре на фортепиано» (март 2020г.)

2.     БПОУ Чувашской Республики «Чебоксарское музыкальное училище (техникум) им. Ф.П. Павлова» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по теме: «Современные формы, методы освоения и развития музыкального фольклора » для руководителей фольклорных коллективов и преподавателей образовательных организаций сферы культуры и искусства» (апрель 2021г.)

3.     ООО «Столичный учебный центр» по теме: «Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС» (апрель 2021г.)

Сведения о профессиональной переподготовке: нет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):33 года