На базе МБОУ "Солдыбаевская ООШ им. А. Г. Журавлева" начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь «Радуга»

1 июня 2024 года, в Международный день защиты детей, на базе МБОУ "Солдыбаевская ООШ им. А. Г. Журавлева" начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь «Радуга». Под звуки гимна был поднят флаг Российской Федерации и Чувашской Республики. Честь поднять флаги была предоставлена отличникам учебы Романову Константину и Степановой Анастасии. Начальник лагеря поздравил всех с праздником и с первым днём лета. Ученик 6 класса Константин Романов провёл мероприятие в форме флешмоба. Ребята повторяли за ним разные движения, которые были направлены на укрепление здоровья. Дети активно участвовали в мероприятии. Флешмоб прошёл на отличном уровне, понравился всем.

Смена пришкольного лагеря "Радуга" насыщена интересными мероприятиями, различными акциями ,коллективно-творческими делами. Каждый найдет интересные занятия по своим способностям и возможностям.
Весело и радостно провели ребята первый день в пришкольном лагере.