Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».

С 19 сентября по 15 октября при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» на образовательной платформе Учи.ру прошла Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». Организаторами олимпиады выступили: автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» совместно с ГУОБДД МВД России, Минтрансом и Минпросвещения России.

Учащиеся МБОУ «Солдыбаевская ООШ им. А.Г.Журавлёва» Козловского муниципального округа Чувашской Республики приняли участие на данном онлайн - олимпиаде «Безопасные дороги» и показали свои отличные знания по правилам дорожного поведения и подтвердили умения действовать безопасно в сложной ситуации на дорогах города.
Итоги подведены: соцпедагог школы организовала 7 учащихся, 5 участников получили диплом победителя, 1 - похвальную грамоту, 1- сертификат участника.
Поздравляем ребят с новыми достижениями!