Торжественная церемония вручения паспортов школьникам, достигшим 14-летнего возраста

3 ноября 2022 года в отделе ЗАГС администрации Козловского района состоялась торжественная церемония вручения паспортов школьникам, достигшим 14-летнего возраста. Данная церемония приурочена ко Дню народного единства. Среди тех, кто получили самый важный документ в своей жизни, были и ученики нашей школы – Краснова Эвелина и Степанов Максим.

Начальник отдела ЗАГС Ульданова Анастасия Витальевна и приглашённые гости произнесли слова напутствия и пожелали успешного жизненного пути, достижения задуманных целей, а также найти свое призвание.
В ответственные минуты рядом с повзрослевшими детьми на мероприятии присутствовали их родители. Ребята понимали значимость момента и были преисполнены гордости за то, что они теперь обладатели паспортов Российской Федерации и с их получением становятся взрослее.
В завершение мероприятия, по сложившейся традиции, сделали на память об этом событии общую фотографию.