Экскурсия в школьный музей.

В школе продолжается месячник оборонно-массовой работы. 11 февраля   учащиеся 5 и 6 классов посетили наш  школьный музей . Экскурсию провела Сергеева Г.С.-  руководитель музея. Ребята слушали рассказы о Великой Отечественной войне, о героических подвигах земляков на фронте и в тылу, о боевых наградах, внимательно рассматривали экспонаты. Данная экскурсия никого не оставила равнодушным и дала ребятам бесценные сведения о великом подвиге русского народа в годы Великой Отечественной войны. Гордость за свой народ, за свою страну, уважительное отношение к старшему поколению.

Учащиеся также познакомились с о стендами, посвящёнными  известным людям нашего сельского поселения – Н. Ф. Мранькка и Т. И. Чумаковой.