День знаний.

1 сентября, в День знаний, с восхищением  и радостью вступили на порог  МБОУ «Солдыбаевская ООШ им. А.Г.Журавлева» учащиеся, родители и  гости. Отремонтированные классы и светлые  коридоры наполнили  восторгом сердца всех присутствующих.

На торжественной линейке, посвященной празднику,  присутствовало много гостей, родителей. Представитель администрации Козловского района, главный бухгалтер, Петрова Т.Г. произнесла слова благодарности  от имени главы администрации Козловского района  Валентина Николаевича Колумба директору Федоровой Р. Н. и всему педагогическому коллективу, работникам школы, родителям за оказанную помощь в капитальном ремонте  школы. Тамара Григорьевна поздравила учителей, учащихся, первоклассников, родителей с Днем знаний. К поздравлениям присоединились: депутат Козловского районного собрания депутатов Петров Ю.А., глава сельского поселения Трофимов Ю.Н.

Сегодня за парты сели 76  учащихся, из них  - 4 первоклассника. Желаем всем успешного учебного года.