Одарённые дети – будущее России.

28 августа состоялась августовская конференция  работников образования Козловского района.  После пленарного заседания, проведенного в МБУК «Культурно-досуговый центр» Козловского городского поселения, работа продолжилась на дискуссионных площадках. Одной из них стала МБОУ «Солдыбаевская ООШ им. А. Г. Журавлева». После экскурсии по обновленной в результате капитального ремонта школе перед собравшимися выступили: Афанасьева В.А. с докладом «Развитие детской одарённости в рамках реализации ФГОС и достижения новых образовательных результатов в преподавании»; Майкова Л.С. – «Поиск эффективных подходов к выявлению и развитию одаренности детей дошкольного возраста»; Лебедева М.М. – «Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей: теоретический и методический аспект». Воробьёва О.А., специалист – эксперт управления образования наградила педагогов и воспитателей дипломами, свидетельствами. В работе площадки принял участие 41 человек.