Зачётная сессия юных космонавтов в режиме ON-line.

6 апреля автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики проводило очередную зачётную сессию юных космонавтов республики в режиме ON-line. Из МБОУ «Солдыбаевская ООШ им. А.Г. Журавлёва» Козловского района приняли участие в данном мероприятии 6 человек. За определённый промежуток времени (45 минут) участники сессии должны были ответить на 60 вопросов, относящихся к шести блокам: астрономия, лётчики-космонавты, история космонавтики, служим Отечеству, история авиации и технический блок. По результатам этой сессии, 12 апреля на республиканском слёте ОЮК, успешно справившимся членам отряда, будет присвоена категория «Мечтатель». Желаем успеха юным членам отряда.